Читать онлайн
Полная версия

Добавить В библиотеку
Прикол
Автор:
Год написания книги: 2007
Тэги:
В студенческий городок Арктурского университета на Эроне в рассказе Айзека Азимова «Прикол» впервые прибыла группа землян из десяти человек…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Прикол в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.
Скачать книгу в форматах
Отзывы о книге Прикол
Oblachnost
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
АудиокнигаХулиганский и веселый рассказ, полностью оправдывающий свое название.
Однажды в межгалактический университет прибыли новые студенты с недавно присоединившейся далекой планеты Земля. А старожилы решили испытать их на прочность, и подстроили им стандартный студенческий прикол, который им самим вышел изрядно боком))
Впрочем, они сделали из своего поступка правильные выводы:- Никогда, — заявил Форасе, снова прибегая к жаргону землян, — не дразни чокнутых. Они могут оказаться куда более чокнутыми, чем ты думал.Слушала с канала Книга в ухе. Озвучка очень понравилась. Читает Александр Большешальский.42:56
Lisusik
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
АудиокнигаПрикольный, ржачный рассказ! А конец у него вообще супер!!! :-)
В межгалактический институт прибыли 10 человек с Земли. И там учились всякие разные инопланетяне-гуманоиды. Но они при этом разговаривали совсем как люди, и называли друг друга всякими дурацкими ругательными прозвищами и все такое)) Это был угар!
И вот эти инопланетяне решили подшутить над землянами. Они ночью их захватили, всех посадили в космический корабль, и корабль полетел. Полет был долгий, а землян все время кормили консервами, которые им жутко надоели. Инопланетяне, особенно один, который считал себя спецом по психологии, думали, что земляне будут в панике, но не тут то было!
И инопланетяне специально привезли землян на планету, где жители были совсем отсталые дикари, и к ним вообще-то запрещено было соваться, потому что для контакта они еще не созрели. И они бросили землян там, только по приколу, чтобы поржать над их паникой.
Но все получилось совсем-совсем по другому! И в итоге это земляне здорово поизд…Далее

