Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Таинственная наука нумерология: скрытый смысл чисел и букв

Год написания книги
2001
Вы когда-нибудь задумывались о том, почему окружающие вас люди думают не так, как вы? А почему с кем-то вы изначально на одной волне, будто «вибрируете» похожим образом?
Нумерология по-своему отвечает на подобные вопросы. Это удивительный инструмент, применимый практически в любой социальной области – от воспитания детей до приема специалистов на работу.
Данная книга задумана как справочник, которым можно пользоваться в сочетании с другими источниками знаний по нумерологии. Она станет полезным руководством для тех, кто ищет ответы на свои вопросы. Вы научитесь анализировать любые слова с точки зрения заложенных в них энергий и узнаете, каким образом поведение людей связано с числами имени. Поймете свои сильные и слабые стороны и узнаете, как избавиться от привычек, мешающих реализации заложенного в личности потенциала.
Нумерология откроет перед вами целый новый мир, полный тайн и древних истин, вдохновляющий и пробуждающий жажду познания.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Таинственная наука нумерология: скрытый смысл чисел и букв в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Таинственная наука нумерология: скрытый смысл чисел и букв

список сообщений пуст