Психология: психологические тренинги в системе многолетней подготовки спортсменов. Учебное пособие для СПО. 2-е издание, стереотипное
Автор:
Год написания книги: 2026
В учебном пособии излагается комплекс психологических тренингов для подготов-ки спортсменов к соревнованиям: формирования спортивной мотивации (соревнова-тельной мотивации, мотивации достижения успеха), развития психических функций (внимания, восприятия, ощущения и др. и ряда психологических качеств, определяющих овладение спортивными упражнениями и успешное выступление на соревнованиях (рефлексивности, способности к психорегуляции, адаптации к соревновательной деятельности). Соответствует современным требованиям Федерального государственного образо-вательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Психология: психологические тренинги в системе многолетней подготовки спортсменов. Учебное пособие для СПО. 2-е издание, стереотипное в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

