Оценить:
 Рейтинг: 0

Инновационные технологии производства посадочного материала плодовых и ягодных культур. Учебное пособие для вузов

В учебном пособии изложены элементы инновационных технологий выращивания сертифицированного посадочного материала основных плодовых и ягодных культур высоких категорий качества. В нем приводятся материалы о состоянии и перспективах инновационного развития плодоводства. Изложены биологические основы размножения плодовых и ягодных растений. Приводится схема производства посадочного материала плодовых и ягодных культур в селекционно-питомниководческих центрах (СПЦ). Впервые изложена структура плодового и ягодного питомника с полным и неполным технологическими циклами. Учебное пособие предназначено для магистрантов очной и заочной форм обучения по направлению подготовки «Садоводство», может быть использовано для аспирантов и преподавателей сельскохозяйственных вузов, а также специалистов-питомниководов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Инновационные технологии производства посадочного материала плодовых и ягодных культур. Учебное пособие для вузов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Инновационные технологии производства посадочного материала плодовых и ягодных культур. Учебное пособие для вузов

список сообщений пуст