Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Сказка для двоих

Суровая начальница посылает секретаря Эмму с важным поручением… к собственному внуку. В результате девушка вынуждена мерзнуть и мокнуть под дождем, вспоминая ее слова: «Даже не думай уйти с пристани, не получив ответа от Гидеона!» Правда, внук этот оказывается потрясающим голубоглазым красавцем…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сказка для двоих в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сказка для двоих

вдовушка
23.09.2011 20:46
Что касается первой книги, то автор Ширли Басби,серия "Леди -цыганка", а название "Сердце обмануть нельзя". Также встречаемся с этими же героями (Морганом и Леони)в "Полуночном маскараде", хотя эта книга о Доминике, брате Моргана.
Ирэна Солодовская
20.09.2011 09:55
Добрый день!
Девочки помогите найти книги!
1. Девушка пытаясь спасти своего отца пробирается в дом губернатора (если не ошибаюь) и прячется в одной из комнат где ее и находит ГГ. Решая что ему подослали девушку для услады, ГГ соблазняет ее. Девушка убегает,а потом узнает что беременна. Отец выдает ее замуж за некого господина тот получив деньги исчезает. После смерти отца девушка находит мужа и представляет ему сына. Как оказалось что замуж она вышла не за него а за другого и тот назвался именем ее мужа (он вроде бы его двоюродный брат) в последствии выясняется что он и оказался тем кто ее соблазнил и ребенок его сын. Книга интересная, читала давно, но не помню ни названия ни автора.
Если кто-то что-то вспомнит подскажите пожалуйста! Буду благодарна!!!

2. Вот еще вспомнила сюжет одной книги:
Девушка переодевшись устраивается служанкой в дом к дворянину (помоему из-за любви к нему)Он ее постоянно ловит в закаулках из-за того что его сводит с ума ее запах - запах лимона. Она доводит его до безумтсва и исчезает. Дворянин влюбившись пытается ее найти и обнаруживает что лимоном пахнет она леди. Потом у них любовь - морковь! ))) Может кто-то что-то вспомнит?

3. Не могу впомнить название еще одного короткого ЛР.
Сюжет такой: Отец ГГ-оя женится на женщине, а у той есть дочь. ГГ-ой ненавидит и дочь и мать! И постоянно издевается на ГГ-ней. Проходит время и они встречаются уже повзрослев и между ними вспыхивает страсть. Прошлые обиды и ненавесть мешают им, но они преодолевают препядствия и остаются вместе. Хотелось бы еще прочитать этот роман. Может кто-то помнит названеие?


Буду очень благодарна за помощь!