Оценить:
 Рейтинг: 0

Карма рождения. Ведическая астрология

Можем ли мы изменить свою судьбу? Сами ли мы делаем выбор или принимаем решения в рамках уже предначертанного? Мы – марионетки в руках неведомой силы или творцы своей реальности?
Очень сложно принять тот факт, что планеты влияют на нашу судьбу. Но это влияние существует, независимо от того верит ли сам человек в него или нет. У нас есть выбор: идти вслепую, полагая, что мы найдем выход из жизненных лабиринтов и методом проб и ошибок выйдем на ровную поверхность, или взять в руки проверенный веками компас – гороскоп. Он определяет черты характера, профессию, здоровье, таланты, благополучие, личную жизнь… Знание собственного гороскопа абсолютно не ограничивает нашу жизнь! Ведь постигая себя, узнавая все больше и больше, мы начинаем расширять свои возможности и выходить за пределы влияния гороскопа.
В этой книге мы начнем рассматривать Ведическую астрологию с двух самых важных положений в Ведическом гороскопе – асцендента и Луны.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Карма рождения. Ведическая астрология в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Карма рождения. Ведическая астрология

reader-6695836
Отзыв с LiveLib от 3 мая 2022 г., 20:56
Ещё вернусь к этой книге, пока нет возможности погрузиться в эту тематику, актуальнее иное.Купила после прочтения книги этого же автора, по ведической нумерологии. Там совпадений было обнаружено много, и соотвественно, возникло доверие к информации.В астрологической книге их меньше и разбираться нужно больше. Как придёт время, вернусь к разбору своей натальной карты.