Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Мой напарник – киборг

Год написания книги
2023
Никто так не бесит детектива Саманту Миллс, как ее новый напарник. И за что такое «везение»? Работала, никому не мешала – нет же, навязали по приказу мэрии. Черт! Его даже убить не вариант, потому что он киборг.


zvukipro.com

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

VeraAstapenko
Отзыв с LiveLib от 20 марта 2022 г., 20:26
С опаской отношусь к метке чёрный юмор, но эта история – приятное исключение. Когда-то читала ещё черновиком, потом перечитывала. Очень зацепило. И каждый раз поднимает настроение)))
OlgaSharistova
Отзыв с LiveLib от 18 сентября 2021 г., 11:39
Детективу Саманте Миллс навязали напарника, да не простого, а целого киборга. Отказаться невозможно. Совершенный во всем, но крайне раздражающий колючку детектива, KV-400 прилип как банный лист, а все пожелания идти в задницу, воспринимает буквально…
_______
Это самое смешное, что я читала за последнее время. Я в голосину орала недобитой кобылой над всеми перепалками этой колоритной парочки.

Что может быть лучше качественного сарказма в исполнении острой на язык боевой девчонки и умилительного в напористой заботе красавчика. Невероятно забавно, но в то же время очень интересно, динамично и горячо. Прекрасная история!
ZhannaNekrasova
Отзыв с LiveLib от 1 июня 2021 г., 06:58
Автор мастерски совмещает эротику и комедию, не вызывая при том отторжения. Читать легко и приятно. Позитивная история, приправленная сарказмом, мне нравится. И динамика хорошая, бодрая. Держит в тонусе.

Другой формат