Оценить:
 Рейтинг: 0

Гормон – и с чем его едят. Рецепты женского здоровья

«Гормон – и с чем его едят. Рецепты женского здоровья» – книга-руководство по нормализации женского здоровья, помогающая понять, как функционирует организм. Автор объясняет, как факторы внешней среды могут негативно влиять на здоровье женщины и как с помощью сбалансированного питания достичь гормонального баланса. Книга поможет разобраться во всех изменениях, происходящих в организме женщины с подросткового возраста до наступления менопаузы и побороть неприятные симптомы.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Гормон – и с чем его едят. Рецепты женского здоровья в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Гормон – и с чем его едят. Рецепты женского здоровья

liono4ka
Отзыв с LiveLib от 21 апреля 2023 г., 15:32
На самом деле, довольно-таки добротная, качественная и полезная книга.
Мне понравился комплексный подход: и медицинская справка, и вполне выполнимые советы по организации повседневного быта и ритма жизни, и рекомендации по питанию (надо отметить, с очень красивыми фотографиями!)
Минус балл за то, что из-за территориального разброса между авторами и читателем (и то, это ж мои проблемы, а не их))), не всё выполнимо, хотя, если заморочиться и поднапрячься, в большом городе можно найти почти всё, что рекомендовано.
Ведь не всегда мы сразу бежим в больницу, что-то поддерживающее можно и вполне самостоятельно себе "назначить", а поскольку о лекарствах речь не идёт, только режим, физнагрузки, диета - вреда точно не будет.
Так что теперь я слова "натуропат" бояться не буду))
Уютная и успокаивающая книга, которая будет полезна любой женщине!