Оценить:
 Рейтинг: 0

Мальчик, который заставил мир исчезнуть

Харрисон изо всех сил старается быть хорошим.
Он добрый, честный и не жадный. Но у него есть один БОЛЬШОЙ недостаток… Он не может контролировать свой характер.
И когда на празднике он получает в подарок чёрную дыру вместо воздушного шарика, то понимает: это шанс избавиться от всего, что так бесит его в жизни. Но когда в дыре исчезает и то, что он любит, Харрисон понимает, что нужно быть осторожней в своих желаниях…
Для среднего школьного возраста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Мальчик, который заставил мир исчезнуть в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Мальчик, который заставил мир исчезнуть

defragmentarius
Отзыв с LiveLib от 26 января 2022 г., 13:14
Книга для подростков. Избалованый паренёк который раздражается и психует по любому поводу, однажды получает в подарок космического плана Черную дыру на верёвочке и обнаруживает , что теперь всё что его бесит можно отправлять прямиком туда , месть и веселуха вроде бы , но как оказывается у этой шалости есть и неприятная сторона. Книга сквозь которую проходит мораль важности контроля над своими эмоциями.
olya-ogonek
Отзыв с LiveLib от 4 мая 2023 г., 19:49
А у вас было такое, что читая обычную сказку детям ты ловишь себя на мысли что хочется прочитать её смакуя добираясь до самой развязки? А вот у меня с этой книгой такое случилось. А все потому, что история достаточно лихо закручивается в начале и достаточно бодро идет до самого конца книги. Наш герой - обычный мальчик, как и все дети, как и все мы. Только часто он психует и раздражается и чтобы научить его контролю над собой ему подарили шарик. Шарик да не просто шарик, а чёрную дыру... Да да вы не ослышались - настоящую чёрную дыру. И вот наш герой, с испугом и интересом отправлял в неё начиная от ненавистной брокколи заканчивая соседским псом, который его пугал. Но самое пугающее для него, это когда он отправил туда и родителей. А как и почему это произошло вы узнаете прочитав эту книгу. Пару вечеров приятного чтения вместе с ребенком вслух гарантирую. А может и сама историю послужил уроком и вашему малышу, кто знает. Но в общем советую.