Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Любить его, не теряя себя. Как перестать растворяться в отношениях, сохранить личные границы и свое «я»

Часто так бывает, что вступая в новые отношения или находясь в них продолжительное время, мы жертвуем своей индивидуальностью, убеждениями, карьерой, друзьями, а иногда даже здравым смыслом. И часто этот процесс происходит незаметно для нас самих. Сначала мы уступаем, соглашаемся, а после уже отказываемся от «себя» как бы растворяясь в отношениях. Мы становимся «Исчезающими женщинами».
Книга Беверли Энгл дает нам ответ на вопрос, почему так происходит, и обучает конкретным стратегиям – как измениться прямо сейчас и стать отдельной яркой личностью в отношениях, которую ценят и уважают. Она также содержит советы о том, как поддерживать в себе чувство собственного достоинства и индивидуальности, которые помогут привлечь мужчину и заново открыть себя как «Существующую женщину».

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Viki_SH
Отзыв с LiveLib от 13 ноября 2022 г., 11:04
Я, как обычно, не ждала ничего такого от книги по психологии, но была приятна удивлена. Во основном книги, которые мне попадались, там одна вода, автор всегда говорит об одном и том же пять глав подряд. Здесь же столько полезной информации. Эта книга точно станет для меня настольной, я обязательно перечитаю её через какое-то время. Написано всё по делу, почти без воды, приемлемый шрифт, красивое оформление, приятные страницы, почти нет пустых страниц. Автор меня, прям в хорошем смысле, удивила, попала прям в яблочко, очень многое мне откликнулось. Рекомендую почитать всем девочкам у кого всё хорошо в отношениях, кто прекрасно живёт в браке. Я, например, читала и понимала, что много совпадает. Буду чуть позже читать что-нибудь ещё у этого автора.
MariaRem
Отзыв с LiveLib от 27 июля 2022 г., 11:25
Эта книга пришла ко мне из-за названия. Именно этой фразой - "любить его, не теряя себя" я определила для себя намерение на сейчас и дальнейшую жизнь. Только заканчиваю читать, но уже хочется перечитать. На ближайшее время она станет для меня настольной, помогая залечивать уже не первый год обнаруженные в себе травмы и проводить профилактику))) Написана книга дельно, структурно, качественно, с примерами и отсылками. И самое главное - ясно, что с этим ДЕЛАТЬ!!! В первой части книги диагностика и причины, вторая половина книги - что и как делать, чтобы не только не терять себя, но и укрепить как свою идентичность, так и отношения как таковые.