Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Открой реальность вне ума: доверься интуиции

Год написания книги
2010
Как часто мы обращаемся к «здравому смыслу» и не прислушиваемся к своему подсознанию? Почему мы редко доверяем интуиции?
В этой книге Ошо говорит о том, что наш образ мыслей зачастую формирует нашу реальность. Глубоко укоренившаяся привычка видеть в жизни то, «что хочется видеть», мешает воспринимать реальность такой, какая она есть, уводя в сторону от всего, что происходит в настоящем. Ошо напоминает, что большую часть жизнь мы не живем – мы спим и не можем пробудиться. Осознание этого – первый шаг к тому, чтобы открыть настоящую реальность, реальность вне ума.
Ум не позволит вам создать реальность, потому что он все время создает свои собственные галлюцинации. Все, к чему вы становитесь привязаны, запечатлевается в уме, как в зеркале. И тогда ум начинает действовать, как кинопленка (ОШО).
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Открой реальность вне ума: доверься интуиции в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Открой реальность вне ума: доверься интуиции

список сообщений пуст