Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Радость. Счастье, которое приходит изнутри

Год написания книги
2009
В своих беседах Ошо рассказывает о том, как жить радостной, счастливой жизнью день за днем, и призывает по-новому взглянуть на то, что такое радость в жизни человека.
В обществе, мораль которого основана на неизбежности страдания, он говорит: «Мой подход – для тех, кто действительно дерзает, кто готов поставить на карту все, для сорвиголов, которые готовы изменить весь свой образ жизни».
Для широкого круга читателей.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

summer_rain
Отзыв с LiveLib от 22 ноября 2013 г., 14:51
Возможно, другие книги автора намного интереснее или познавательные. Но конкретно из этой книги ничего для себя не извлек,все о чем пишет автор уже есть в других философиях,просто нужно уметь это найти. Плюс нападки местами на христианство смешны,видно сразу ,что с писанием знаком Ошо слабовато.
vendi19
Отзыв с LiveLib от 1 февраля 2022 г., 18:12
Если вы не меняете свой образ жизниОчередная книга ОШО мною прочитана, но это автор "малых доз и бесконечных перечитываний".
Он, конечно, не заменит психотерапию, но помогает остаться на плаву в океане всеобщего хаоса. Несколько минут в день, с любого места в книге, как разговор с человеком, который понял об этом мире чуть больше чем ты.Из плюсов - это реально полезное чтение. В любом сознательном возрасте. Даже если кажется, что все это - прописные истины, в какой-то момент количество повторений перерастает в качество и настигает очередное "прозрение".Из минусов - конкретно в этой книге огромный массив псевдопритч, анекдотов по теме и прочих "занимательных историй".
В какой то момент ОШО настойчиво и агрессивно ругает Запад, это раздражает.
3,5Рекомендовать такие книги к прочтению не имеет смысла. Читать или не читать - каждый решает сам.
winter
Отзыв с LiveLib от 5 декабря 2009 г., 16:37
Все сложное по сути очень простое, нужно только посмотреть под правильным углом.