Оценить:
 Рейтинг: 0

Радость: Счастье, которое приходит изнутри. Разум: Творческий отклик на сейчас. Свобода: Храбрость быть собой

Год написания книги
2023
Разум. Творческий отклик на сейчас
«Впервые миллионы людей на всей земле достигли такого уровня развития, при котором они чувствуют, что жизнь бессмысленна. Именно поэтому человечество движется к глобальному самоубийству…»
Освещая этот процесс глубоко и ясно, Ошо распахивает двери наших многовековых идейных тюрем и возрождает в нас естественную способность жить сознательно, свободно, радостно – жить разумно. Мастер напоминает, что разум – наше природное качество, и шаг за шагом ведет ищущих к хранителю самого источника жизни, любви, существования. Ошо ведет нас к нашему собственному разуму.
«С разумом жизнь становится гармонией… С разумом вы – настоящее человеческое существо…»
Текст этой книги состоит из избранных фрагментов дискурсов Ошо за период более тридцати лет. Все серии дискурсов Ошо были опубликованы полностью как книги, а также доступны как оригинальные аудиозаписи. Более подробную информацию вы можете найти на www.osho.com

Радость. Счастье, которое приходит изнутри
В своих беседах Ошо рассказывает о том, как жить радостной, счастливой жизнью день за днем, и призывает по-новому взглянуть на то, что такое радость в жизни человека.
В обществе, мораль которого основана на неизбежности страдания, он говорит: «Мой подход – для тех, кто действительно дерзает, кто готов поставить на карту все, для сорвиголов, которые готовы изменить весь свой образ жизни».

Свобода. Храбрость быть собой
Тысячелетиями человечество мечтает о свободе и борется за нее, творя нелепости и принося в жертву бесчисленное количество людских жизней. Эта книга для тех, кто хочет обрести истинную свободу: свободу быть собой. Здесь вы найдете указатели на пути к свободе Она собрана из бесед, в которых с состраданием и юмором Ошо раскрывает тайны этого путешествия и ведет читателя к пробуждению души.
«Свобода – это кульминационный опыт жизни, – говорит Ошо. – Любовь – это цветение вашей свободы. Не оставайтесь карликами. Пытайтесь достичь предельных высот, к которым вы только способны».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Радость: Счастье, которое приходит изнутри. Разум: Творческий отклик на сейчас. Свобода: Храбрость быть собой в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Радость: Счастье, которое приходит изнутри. Разум: Творческий отклик на сейчас. Свобода: Храбрость быть собой

список сообщений пуст