Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Танец энергий: мужчина и женщина

Год написания книги
2016
Мужчина и женщина – это, с одной стороны, половинки одного целого, а с другой – полные противоположности. Различие притягивает их друг к другу. Но любой паре порой сложно быть вместе: зачастую мужчина не слышит свою супругу, а та, в свою очередь, не приемлет интересов мужа…
В этой книге Ошо подробно рассказывает о женском и мужском, о близости между партнерами, о взаимопонимании, влюбленности и о забавных отличиях между полами. Ошо говорит, что вы сможете наладить отношения, только если научитесь мыслить, как ваш партнер: «Станьте ненадолго женщиной, если вы мужчина, – и наоборот». Если вы понимаете свою «половинку», умеете смотреть на мир его глазами, то вы начинаете удивительно совершенствоваться в собственном существе. Яркие гармоничные любящие отношения помогают вам достичь того состояния, к которому стремятся искатели по всему миру. Это тоже своего рода медитация – медитация в отношениях.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Танец энергий: мужчина и женщина в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Танец энергий: мужчина и женщина

список сообщений пуст