Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Удар по скале. Вечерние беседы с современным Буддой

Год написания книги
2019
Каждое утро в течение многих лет Ошо беседовал с искателями истины – он отвечал на вопросы присутствующих и помогал им встать на верный духовный путь. И лишь иногда Ошо собирал группы вечером, куда приглашал не всех…
В книге собраны вечерние беседы Ошо, которые проходили в 1975–1976 годах в Пуне. Он хотел помочь каждому из их участников приблизиться к осознанности. Благодаря этой книге вы окунетесь в интимную и доверительную атмосферу, царившую на беседах индийского гуру, и наверняка найдете мудрые подсказки, которые помогут вам на собственном жизненном пути. Просто читайте между строк…
Вам нужно обрести много нового. Вашу энергию необходимо направить в иное русло, она движется в неверном направлении. Поэтому вначале случится удар, произойдет разрушение, и лишь затем – воссоздание. Вначале будет хаос. Но помните: только из хаоса рождаются танцующие звезды (Ошо).
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Удар по скале. Вечерние беседы с современным Буддой в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Удар по скале. Вечерние беседы с современным Буддой

список сообщений пуст