Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Моя жизнь, мои достижения

Год написания книги
2017
Будущий основатель автомобильной империи Генри Форд родился в семье фермеров, но был совершенно равнодушен к сельскому хозяйству. Гораздо больше его интересовало устройство самодвижущихся экипажей. В 16 лет Форд ушел из дома и поступил учеником в механическую мастерскую. В 1893 году в свободное от работы время он сконструировал свой первый автомобиль. В то время, когда экипажи без лошадей считались причудой дикой фантазии, Форд верил в блестящее будущее своего изобретения. В 1903 году он основал компанию по производству автомобилей собственной конструкции – Ford Motor Company. В течение первого же года было продано 1708 автомобилей, что свидетельствовало о несомненном успехе. В дальнейшем компания Форда стремительно развивалась, благодаря своевременному внедрению новых технологий и новаторских решений. Уже в 1918 году автомобили Форда составляли половину всех произведенных в Америке автомашин.
Предлагаем вашему внимаю полный вариант знаменитой автобиографии Форда «Моя жизнь, мои достижения». Из первых уст вы узнаете, чем жил и как работал лучший бизнесмен XX в. Читайте с удовольствием!
Краткая версия книги «Моя жизнь, мои достижения». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Моя жизнь, мои достижения в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Моя жизнь, мои достижения

список сообщений пуст