Оценить:
 Рейтинг: 4

След порока

Год написания книги
2018
"Динамичная сюжетная линия, которая захватывает с первой главы и не отпускает".
–Midwest Book Review, Diane Donovan (о «Когда она ушла»).
Автор детективных бестселлеров №1, Блейка Пирса представляет новый шедевр психологического триллера и саспенса.
В книге «СЛЕД ПОРОКА» (книга №3 в серии «Загадки Кэри Локк») Кэри Локк, детектив отдела пропавших без вести в подразделении полиции Лос-Анджелеса идет по следу похитителя собственной дочери. Это приводит к ожесточенному столкновению с Коллекционером и новым уликам, которые могут после стольких лет воссоединить мать с дочерью.
В то же время Кэри поручают новое дело, и часы начинают тикать. Девочка-подросток пропала без вести в Лос-Анджелесе. Ее накачали наркотиками и похитили, что выставить на продажу на черный рынок. Кэри идет по горячим следам, но они постоянно путаются, потому что девушку перевозят с места на место с единственной целью: переправить ее через границу с Мексикой.
В эпической, захватывающей дух игре в кошки-мышки, которая проводит их через порочный мир торговли людьми, Кэри с Рэем придется превзойти себя, чтобы спасти девочку – и собственную дочь, – пока еще не слишком поздно.
Тёмный психологический триллер с будоражащим сердцем напряжением, «СЛЕД ПОРОКА» – книга №3 в захватывающей новой серии – и любимый новый персонаж – заставит вас перелистывать страницы всю ночь напролет.
"Шедевр триллера и детектива! Автор проделал великолепную работу по разработке персонажей с психологической стороны, которая так хорошо описана, что мы чувствуем себя в их сознании, следим за их страхами и радуемся их успехам. Сюжет очень изобретательный и будет держать вас в напряжении всю книгу. Полная перипетий, эта книга не даст вам спать до конца последней страницы".
– Books and Movie Reviews, Roberto Mattos (об «Однажды исчезнувшем»)
Книга №4 в серии «Кэри Локк» будет доступна в ближайшее время.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу След порока в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге След порока

kat_dallas
Отзыв с LiveLib от 14 мая 2020 г., 09:26
Третья книга из серии о детективе Кэри Локк. Второй, увы, на русском нет, но так как основное расследование в "Следе порока" самостоятельное, а предыдущие события, касающиеся линии с похищенной дочкой Кэри (которая проходит сквозь всю серию), автор любезно напоминает, то можно читать и без нее. В этом романе Кэри и ее напарник - сотрудники отдела по розыску пропавших полицейского департамента Лос-Анджелеса - ищут шестнадцатилетнюю девушку, не вернувшуюся домой после встречи с подругой. Паралельно с полицейским расследованием идут главы о самой девушке, попавшей в руки весьма опасных людей.Я не любительница таких сюжетов, но роман динамичен и читается легко, неплохо расписано как расследование, так и история с похищением дочки Кэри. По сути эта книга боевик пополам с детективом, столько там драк, погонь и стрельбы. Сама Кэри, правда, слишком уж крутая и неубиваемая, прямо терминатор, с такими-то приключениями и травмами она должна десять раз инвалидность схлопотать, а она продолжает бегать и драться. Подобное еще можно понять, когда персонаж - бывший спецназовец или еще какой тренированный боец, но Кэри еще пять лет назад, до полицейской академии, была профессором колледжа, так что... Но в целом неплохой средний уровень.
Kosmostar65
Отзыв с LiveLib от 2 августа 2021 г., 20:48
Прочитана 3-ая книга из серии о Кэри Локк. И знаете что я получил, вы думает восторг от книги?? Нет,просто восхищение сюжетной линией и развитием событий!! Держит в напряжении с самых первых страниц..и вот долгожданная встреча с.. Коллекционером.. Кэри Локк готова ко всему и готова побороть плохих парней в следующих книгах! Детектив читается очень быстро, и ведь вы не ляжете спать ,пока не дочитаете его до конца !)
Mari_Alekseevna_99
Отзыв с LiveLib от 18 сентября 2022 г., 18:53
След порока 3-я книга загадок Керри Локк. Новая загадка приводит Керри к встрече с долгожданным для неё Коллекционером. Встреча приводит к Новым уликам и ужасным последствием. В тоже время, Керри получает новое дело. Девочку подростка накачали наркотиками и похитили, чтоб выставить на продажу. Керри со своим напарником Рэем идут по горячим следам,но не все так просто. Девочек постоянно перевозят и они не знаю сколько их на самом деле. Керри с Рэем придётся спасти девочек и найти новую улику в деле пропавшей дочке Керри