Оценить:
 Рейтинг: 0

Соответствие структуры подготовки кадров с высшим образованием отраслевой структуре экономики России

В книге сопоставлена структура контрольных цифр приема в разрезе укрупненных групп специальностей и направлений подготовки по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры со структурой ВРП и структурой занятости по отраслям по всем субъектам Российской Федерации и по стране в целом. Анализ основан на данных Федеральной службы государственной статистики, Единой информационной системы обеспечения деятельности Минобрнауки России, а также на нормативных правовых актах Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.
Издание адресовано специалистам сферы управления образованием, работникам федеральных и региональных органов власти для принятия решений о повышении сопряженности системы высшего образования с потребностями экономики, научным работникам, исследующим проблемы прогнозирования потребности в кадрах, руководителям и специалистам вузов при разработке стратегий и программ развития вузов и регионов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Соответствие структуры подготовки кадров с высшим образованием отраслевой структуре экономики России в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Соответствие структуры подготовки кадров с высшим образованием отраслевой структуре экономики России

список сообщений пуст