Оценить:
 Рейтинг: 4

Законы победителей

В компактной, доступной и увлекательной форме описаны 30 испытанных законов и важнейшие стратегии, с помощью которых в любой сфере жизни Вы сумеете добиться своих целей.
Для широкого круга читателей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Законы победителей в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Законы победителей

Landston
Отзыв с LiveLib от 17 января 2023 г., 23:55
Данная книга будет полезна подросткам до 16-18 лет, и тем кто только пришёл в область нон фикшн литературы, да и впринципе начинает свое развитие, для таких людей книга реально может быть полезнаНо если вы уже состоятельная личность, с набором установок, качеств, знаний, принципов и Т.Д - покупка и прочтение книги абсолютно бесполезны4 поставил за достаточное количество цитат, тезисов, в большинстве своём автор говорит правильные вещи, но опять же, вы многие наверное уже будете знатьПарочку годных советов и жизненных принципов вы найти сможете, уверен, но это к сожалению из 100 уже знакомых вамМоё мнение: если хочеться - почитайте, попишите, потренируйтесь, надеюсь вам зайдёт
Erik_ilyassov
Отзыв с LiveLib от 3 мая 2021 г., 10:20
Данное произведение Бодо Шефера отличается от других книг по саморазвитию, поскольку в ней собраны все принципы достижения успеха. Конечно владеть на 100%  всеми 30 законами победителей невозможно. А если кто-то в состоянии достичь стопроцентного владения ими во всех жизненных ситуациях. Это будет полное соответствие идеалу.Книга читается очень легко, запоминается хорошо, все законы подкреплены историями и примерами. 
ChristinaO
Отзыв с LiveLib от 11 июля 2020 г., 05:45
Я не вижу ничего плохого в мотивационных книгах, которые внушают позитив и тягу к действию. Эти докучливые мотивации и поучения куда лучше, чем хандра и депрессивные настроения. Всё плохо и будет только хуже. Нет. Нужно настраивать себя на позитивный лад и брать пример с людей, которые достигли значительных целей, несмотря на неудачи и отрицательный опыт.
Полезно и воодушевляет на подвиги.
mirynka
Отзыв с LiveLib от 30 июля 2007 г., 21:37
Включает в себя все основы/идеи/понятия, которые Шефер разбросал по своим книгам.
1. Для мотивации использовать правило трех дней, то есть добиваться маленьких результатов в течение каждых трех дней.
2. КМС - Как Можно Скорее
3. Чтобы задуманный проект все таки осуществить, следует применить правило 72 часов - именно в течение первых 72 часов сделать первый шаг.И самое главное:
"Я желаю Вам стать победителем. Пусть Ваша жизнь будет полезна для других. Ваш Бодо Шефер"
longcode
Отзыв с LiveLib от 12 октября 2007 г., 16:28
Если мальчик любит труд, тычет в книжку пальчик — про такого говорят: "Он хороший мальчик!"Что такое хорошо и что такое плохо в современной интерпретации =). Не очень много свежих мыслей. Почти все уже где-то было либо очевидно. Но почти все считаю верным.Надо периодически прочитывать, а после прочтения очень классно проводить "работы над ошибками" по себе самому. В целом оценка положительная.

Другой формат