Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Корейские мифы

Автор
Год написания книги
2023
Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.
Книга «Корейские мифы» увлечет вас в удивительный мир волшебной, захватывающей Кореи! Вы узнаете, чем уникальна мифология Кореи, а что у нее общего с мифами Японии и Китая. Вы обнаружите, как древние обычаи сохранились и влияют на современную культуру Кореи. Вы познакомитесь с магическими существами и таинственными легендами, ставшими основой таких фильмов и сериалов, как «Поезд в Пусан», «Королевство». В этой книге вас ждут сказки, мифы и легенды, волшебные создания, история Кореи и ее традиций – все, чтобы узнать эту потрясающую страну!
Отправляйтесь в удивительное путешествие по миру мифов и легенд! Серия книг «Мифы мира. Самые сказочные истории человечества» познакомит вас с захватывающими историями разных стран и народов. Это идеальный способ погрузиться в мир иных культур и расширить свой кругозор. Станьте свидетелем эпических битв богов, загадочных ритуалов и легендарных героев!

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст