Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Египетский манускрипт

Дорога, начавшаяся от перрона московского железнодорожного вокзала, привела Олега Ивановича и Ваню на Ближний Восток, в Сирию и Египет. В жарких пустынях, в подземельях Александрии и крипте христианского монастыря путешественникам предстоит отыскать таинственный манускрипт – ключ к тайне путешествий во времени. Далёкий путь приходится преодолевать в стиле Индианы Джонса – то верхом, под пулями бедуинов-разбойников, то на лодке по древней реке, а то и вовсе в самодельном паровом танке. В Москве 1887-го года события тем временем несутся вскачь – незваные гости из будущего, компания радикально настроенных молодых людей намереваются перекроить историю на свой лад. Ради этого они готовы на всё – лгать, предавать, проливать кровь. Сумеют ли начинающий сыщик Яша и гимназист Николка проникнуть в планы злоумышленников – тем более, что на горизонте маячит еще и некий бельгийский авантюрист, стремящийся любой ценой заполучить секреты будущего?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Египетский манускрипт в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Египетский манускрипт

Batyrshin
Отзыв с LiveLib от 17 января 2016 г., 13:21
От автора: вышло продолжение этой книжной серии. "Дорога за горизонт". Книга доступна пока в электронной версии, например на ЛитРес или в книжном магазине Андрея Круза. Прошу.....

Другой формат