Оценить:
 Рейтинг: 0

Точка Лагранжа

Год написания книги
2023
Вторая книга цикла "Этот большой мир".
Главный герой-попаданец остро переживает неудачу, в результате которой его, победителя "международного конкурса фантастических проектов" не взяли в заново создаваемый "юниорский" отряд космонавтов, где будут готовить будущих обитателей околоземных и лунных городов.
Но что поделать, так уж сложилось, и надо жить дальше – приходить в себя после такого удара судьбы и строить планы.
Тем временем его друзья осваиваются в новой обстановке, осознают, как изменилась их жизнь и какой увлекательной и непростой она теперь станет.
А проект "Великое Кольцо" развивается своим чередом – ""космические батуты" забрасывают в пространство грузы, на орбите Земли начинается первое настоящее космическое строительство – и Дмитрий Ветров, вчерашний артековский пионервожатый и выпускник МЭИ готовится принять в этом самое деятельное участие. Что, впрочем, не избавляет его от заботы о своих вчерашних подопечных, ставших членами "юниорской" космической программы.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Точка Лагранжа в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Точка Лагранжа

список сообщений пуст