Книга Инквизитор. Башмаки на флагах. Том второй. Агнес - скачать бесплатно в epub, fb2, pdf, txt, Борис Конофальский
bannerbanner
Читать онлайн
Инквизитор. Башмаки на флагах. Том второй. Агнес
Добавить В библиотеку
Оценить:

Рейтинг: 4

Поделиться
Купить и скачать

Инквизитор. Башмаки на флагах. Том второй. Агнес

Второй том седьмой книги, в котором всё и решится, где каждому воздастся.
Инквизитор. Башмаки на флагах. Том второй. Агнес
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Инквизитор. Башмаки на флагах. Том второй. Агнес в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Спасибо за оценку! Будем признательны, если Вы оставите комментарий о данном произведении.
Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.

Отзывы о книге Инквизитор. Башмаки на флагах. Том второй. Агнес

Ingris
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
Цикл "Инквизитор", книга 7-я, том 2-й (короче, 8-я книга в цикле), называется "Агнес", хотя про Агнес (названую племянницу и личную ведьму рыцаря Фолькофа) тут немного (и слава богу). Часть драматичная, проблем у рыцаря по маковку (от своих баб до шкуры-генерала), крестьяне неожиданно оказались сильным противником, разгром близок и только личная доблесть и военные умения Эшбахта удерживают ситуацию на грани поражения. Больше всего - про подготовку к войне и организацию ее.
Empira
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
Автор, а можно уже по другому сюжет построить? Пойдем ведьм пожжём что ли? Уже какую книгу брат-солдат в начале отходит от сражения предыдущей части, потом разбирается с конфликтами локальными (бьет морду соседям, мутит с купцами делишки и трахает свой гарем), а потом готовиться к новой войне, ноет, что деньги из него выкачивают и потом махач на последних главах. Ну у тебя же ведьма под боком, вервольф явно сосед, а ты все какой-то фигней страдаешь, ты Инквизитор или кто?Ворчу, но все равно продолжаю читать, еще и в следующей части ожидается замут между всеми его женщинами, хочу реки крови и кишок, а то производственный роман по управлению имением надоел. Может, если бы цикл так начинался, то мне было бы ок, но нет. Скоро перестану давать автору шанс, но блин, уже 8 книга позади. Да, прикольно как наш парень из народа ставит на месте зарвавшихся дворян, что автор не боится убивать товарищей Волкова, но если честно, мой огонь интереса гаснет и гаснет. Пните кто—то автора и пусть он пише…Далее