Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Fera. Время зверя. Том 1

Год написания книги
2022
Константин Зайцев и Алексей Тихий – тандем российских писателей-фантастов новой волны. Каждый из них имеет на своём счету фантастические романы, но этот литературный проект они задумали и начали осуществлять вместе. Однако после двух первых книг мнения соавторов о дальнейшей судьбе героя разошлись и каждый из писателей стал развивать сюжет по-своему. Представляем в авторстве Константина Зайцева первый том третьей книги серии «Fera».
Напомним, что первая книга этого цикла вошла в шорт-лист литературного конкурса «Миф.Today», проведённого издательством «Эксмо», и вскоре увидела свет в нём.
Как быть, если точно знаешь, что апокалипсис уже близко? Верный ответ: использовать оставшееся время на подготовку. Правда, в помощниках вовсе не фея-крёстная из «Золушки», а барон Самеди – Владыка перекрёстков кладбищ и Смерти. Но, если речь идёт о выживании, любая поддержка принимается.
В третьей книге серии герой узнаёт, что он является Хранителем ключа и вступает в противоборство с сектантами Баан ши. При этом Fera все отчетливей понимает, что барон Самеди постепенно теряет к нему интерес, и во что это выльется для героя – не вполне понятно. Одновременно с этим в игру вступает подземный народ, который хочет повлиять на новый миропорядок. А то, каким он будет, зависит от многого, в том числе и от Fera. Контуры будущего проступают все отчетливей… Слушайте продолжение истории в аудиоформате.
Автор обложки – Анастасия Зайцева Автор музыки – Вячеслав Тупиченко© Константин Зайцев ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат