Оценить:
 Рейтинг: 0

Электромеханические системы автоматизации стационарных установок

Рассмотрены вопросы поведения электромеханических систем общепромышленной группы механизмов с приводными асинхронными и синхронными двигателями, получающими питание от преобразователей частоты. В качестве приводимых механизмов представлены агрегаты аэродинамической группы, такие как насосы, вентиляторы, эксгаустеры. Приводятся обзорные материалы по продукции шведской фирмы ABB и немецкой Bartec применительно к подъёмным механизмам и рудничным конвейерам. Изложены методы диагностирования технического состояния электромеханических систем, приводятся результаты экспериментальных исследований.
Для инженерно-технического персонала, специалистов в области машиностроения и электропривода. Может быть полезно аспирантам и студентам электротехнических и металлургических направлений подготовки.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Электромеханические системы автоматизации стационарных установок в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Электромеханические системы автоматизации стационарных установок

список сообщений пуст