Оценить:
 Рейтинг: 0

Логопедический букварь для отработки труднопроизносимых звуков

Елена Бежан – практикующий логопед со стажем работы более 9 лет. Автор блогов о логопедии на известных онлайн-площадках. Более 2000 специалистов успешно прошли курсы для логопедов, разработанные Еленой Бежан.
Кристина Борисова – практикующий логопед и специалист по миофункциональной коррекции с 13-летним стажем. Является экспертом логопедических сообществ, автором более 20 тренингов и курсов для учителей-логопедов.
В данной книге буквы расположены в особой «логопедической» последовательности: сначала ребёнок изучает гласные буквы, которые дают один звук, затем – простые для произнесения согласные звуки, после – буквы, обозначающие звуки, в произношении которых чаще всего встречаются нарушения ([с], [з], [ш], [ж], [р] и др.). Благодаря работе с букварём формируется навык звукового анализа и синтеза, развиваются фонематический слух, зрительное восприятие, мышление и внимание, пространственное ориентирование, графомоторные навыки, обогащается словарный запас, развивается речь.
Пособие удобного формата адресовано родителям, логопедам и воспитателям детских садов. Подходит для индивидуальных и групповых занятий.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Логопедический букварь для отработки труднопроизносимых звуков в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Логопедический букварь для отработки труднопроизносимых звуков

список сообщений пуст