Оценить:
 Рейтинг: 3.67

HTML5 и CSS3. Веб-разработка по стандартам нового поколения

HTML5 и CSS3 – будущее веб-разработки, но не обязательно ждать будущего, чтобы начать применять эти стандарты уже сегодня. Хотя спецификации этих языков еще находятся в разработке, большинство современных браузеров и мобильных устройств поддерживают HTML5 и CSS3. Эта книга поможет вам использовать HTML5 и CSS3 прямо сейчас, применяя все богатые возможности, появившиеся в новых веб-стандартах.
Вы научитесь применять новую разметку HTML5, разрабатывать улучшенные интерфейсы для форм ввода данных, узнаете, как добавлять аудио, видео и векторную графику на веб-страницы без использования Flash. Вы увидите, как хранение данных на стороне клиента в автономном режиме кэширования может кардинально улучшить скорость загрузки веб-страниц и как в этом помогают простые решения, доступные в CSS3. Каждый раздел книги сопровождается многочисленными примерами, а для каждой описанной функции читателю предстоит создать небольшой учебный пример.
Второе издание содержит обновленную информацию по использованию HTML5 и CSS3; здесь представлена более подробная информация о средствах доступности HTML5 и описан ряд новых подходов, обходных решений и рецептов.

Дополнительные материалы доступны для скачивания на сайте издательства https://www.piter.com/page/filesforbooks
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу HTML5 и CSS3. Веб-разработка по стандартам нового поколения в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге HTML5 и CSS3. Веб-разработка по стандартам нового поколения

список сообщений пуст