Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Духовность и самосознание личности

На семинаре, состоявшем в г. Москве, в мае 1997 г., доктор Ч. Тойч, создатель IDEAL-метода и соавтор психогенетической концепции поведения человека, раскрыл основные духовные законы Вселенной и показал важность практического применения этих законов в жизни каждого человека. Он открыл всем нам истину о том, что пришло время изменений и трансформации сознания человека от его «примитивных» форм к более высокому – Божественному сознанию. От войн, ненависти и неудовлетворенности к миру, любви и гармонии. На конкретных примерах, очень ярко и убедительно он показал нам, что для этого необходимо мыслить, говорить и действовать в соответствии с принципами гармоничной Вселенной, а не в противоречии с ней.
Эта книга, как и другие книги ЗОЛОТОЙ СЕРИИ – реальная возможность узнать, прочувствовать и применить всю силу и мощь IDEAL-метода Тойча в своей жизни.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Духовность и самосознание личности в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Духовность и самосознание личности

список сообщений пуст