Оценить:
 Рейтинг: 0

Последняя миссия ангела: любовь. Сценарий. Часть 1

Однажды ангел Дан, выполняя свое последнее задание на земле, встречает девушку, способную его слышать, а ведь обычно люди глухи к его речам. С незнакомкой, прима-балериной Ли Ёнсо, в результате несчастного случая потерявшей зрение, ему суждено встретиться снова в трагический момент жизни девушки. Ради ее спасения Дан нарушает одну из главных заповедей ангелов – не влиять на жизнь людей. Теперь он не может вернуться на Небеса, пока не найдет настоящую любовь для Ли Ёнсо. Миссия не из простых, ведь у его подопечной строптивый характер и она не верит в любовь. Сможет ли ангел воплотить это прекрасное чувство в реальность?..
Перед вами уникальный сценарий по самой романтичной дораме «Последняя миссия ангела: любовь».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Последняя миссия ангела: любовь. Сценарий. Часть 1 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Последняя миссия ангела: любовь. Сценарий. Часть 1

snow_flower
Отзыв с LiveLib от 18 сентября 2021 г., 22:23
Я уже ни один раз говорила о том, что очень люблю тему ангелов в литературе. Фэнтези является моим любимым жанром и в кино тоже, поэтому дорамы с подобны сюжетом я тоже очень люблю. И "Последняя миссия ангела" является не просто одной из любимых фэнтези, а одной из любимых в принципе, а посмотрела я их с 2017-го года немало.
История слепой танцовщицы и ангела тронула до глубины души, поэтому, когда анонсировали книгу, я купила не задумываясь, и сразу же села читать, так хотелось мне вновь оказаться рядом с Даном и Ён Со.
Случай сводит их вместе – он слышит ее голос, когда она умирает и приходит на помощь, нарушая главное правило – не вмешиваться в жизнь людей. Она кричит о том, что хочет жить, а он – не может дать ей умереть. Теперь он должен исполнить свою миссию – найти для Ён Со того, кто ее полюбит, но что будет, если это окажется он сам?
Будьте готовы к тому, что это действительно сценарий. Достаточно сухой, как полагается, разбитый на действия и реплики. Никакого литературного языка здесь нет и не будет. Это действительно один в один каноничный сценарий дорамы. Слово в слово – я сравнивала, различий нет.
Понравилось или нет? Мне – да, потому что я очень люблю дораму, стоит ли покупать? Если вы любите дораму – да, если смотрели и просто понравилось, то нет. Мне просто хотелось вернуться, потому что я скучаю по Дану, я скучаю по Мён Су и его работам. И конечно, я жду вторую часть сценария, чтобы впечатления были полные.

Другие электронные книги автора Чхве Юнгё