Оценить:
 Рейтинг: 0

Теория и технология физического воспитания детей дошкольного возраста

В пособии представлены практические задания по основным темам курса «Теория и технология физического воспитания детей дошкольного возраста». Данное пособие призвано обеспечить эффективность и рациональность самостоятельной работы студентов на аудиторных и внеаудиторных занятиях, активизацию познавательной деятельности, стимулирование и развитие творчества, самостоятельности в поиске вариативных решений учебных задач.
В пособии представлены задания репродуктивного, аналитического и творческого характера. Рекомендации содержат теоретические пояснения, подробное описание последовательности выполнения задания, характеристику методов и приемов работы, требования к результатам и форму отчетности.
Код и направление подготовки – 440301 «Педагогическое образование». Профиль «Дошкольное образование». Квалификация (степень) выпускника – бакалавр. Форма обучения очная, заочная, очно-заочная.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Теория и технология физического воспитания детей дошкольного возраста в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Теория и технология физического воспитания детей дошкольного возраста

список сообщений пуст