Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Косая рифма

Первая книга стихов Антона Лаврентьева, известного телеведущего и музыканта, открывающая еще одну грань его таланта. Антон стал популярным благодаря программе «Орел и Решка», а позже дошел до полуфинала проекта «Голос».
Эта книга – сборник стихотворений Антона, по которым можно проследить его жизнь, мироощущения, своеобразную биография и эволюцию личности в стихах начиная с 2014 года.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Косая рифма в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Косая рифма

katt-kult007
Отзыв с LiveLib от 19 сентября 2020 г., 14:26
Главное ощущение от книги: то, что красивый (реальный) и обаятельный (в прекрасной форме) мужчина, говорит с тобой О Любви. Он абстрактно посылает точечные сигналы:..импульс-импульс-расстрел-второе дыхание...).
"Хотя бы на градус-другой, отклониться от моего и её регулярного рейса"
Часто вам встречаются современные и популярные молодые мужчины с "поэзинкой"? Это оно. (..популярным нужно быть при жизни.)"Забудьте всё, что вы знали об Антоне Лаврентьеве ( и даже если совершенно не представляете кто это..я не знала), забудьте про решек и орлов, про покупки и программы. В общем, ничего мы (и вы) про него не понимали, пока он не запел свои песни.. А потом оказалось, что это тонкий лиричный, безумно романтичный поэт."

Моё знакомство продолжилось youtube https://www.youtube.com/watch?v=u5woN_Zuh7A
Солёная кожа, утро Москвы, мы так не похожи.. строчки сами лезут из уст, когда мы говорим о поэзии Антона. Всем приятного знакомства.. Это не признание в любви автору, это закрепление книги - музыкой.Современно, естественно.. грамотно, не пошло. Поддаться, вот в чём вопрос. Растаять? Утонуть? А ты бы, наверное, могла... Для меня, эта книга резкий щелчок для переключения "в режим Романтики". С любой страницы. Напоминает дневник со стихами и фотографиями, подписанными шариковой ручкой в стиле love is..

Другие электронные книги автора Антон Лаврентьев