Оценить:
 Рейтинг: 0

История финансового права России. Учебно-методический комплекс

Учебное пособие (учебно-методический комплекс) по курсу «История финансового права России» соответствует программе одноименного учебного курса, который читается автором на протяжении ряда лет на факультете права НИУ «Высшая школа экономики». Материалы сборника позволяют организовать как проведение групповых семинарских (практических) занятий,так и самостоятельную работу студентов. В учебно-методический комплекс вошли тесты, задачи, контрольные вопросы и рекомендованная литература по темам курса, а также учебная программа и авторский очерк по истории финансового права России.
Учебное пособие может быть востребовано для преподавания учебных дисциплин «История финансового права России», а также «Финансовое право» как студентам бакалавриата,так и на магистерских программах правовых и экономических специальностей, например «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу История финансового права России. Учебно-методический комплекс в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге История финансового права России. Учебно-методический комплекс

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Дмитрий Львович Комягин