Оценить:
 Рейтинг: 0

Справочник по патологоанатомической диагностике заразных болезней крупного рогатого скота. Учебное пособие для вузов

В учебном пособии изложен порядок проведения патологоанатомического вскрытия, кратко описаны эпизоотология, патогенез, клинические признаки, патологоанатомические изменения и методы диагностики наиболее распространенных заразных болезней крупного рогатого скота. В конце каждой описываемой болезни даны патологоанатомические диагнозы, соответствующие стадиям ее развития.
Учебное пособие предназначено для студентов вузов, обучающихся по специальности «Ветеринария». Материалы, представленные в учебном пособии, будут полезны для практикующих ветеринарных врачей, работников ветеринарных лабораторий, а также для преподавателей ветеринарных вузов. Они также могут быть использованы в качестве учебно-методической литературы при повышении квалификации и дополнительного обучения специалистов различного профиля – ветеринарных врачей и ветеринарно-санитарных экспертов, зооинженеров, руководителей сельскохозяйственных предприятий и фермеров.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Справочник по патологоанатомической диагностике заразных болезней крупного рогатого скота. Учебное пособие для вузов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Справочник по патологоанатомической диагностике заразных болезней крупного рогатого скота. Учебное пособие для вузов

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Д. Г. Латыпов