Оценить:
 Рейтинг: 0

Составление и перевод официально-деловой корреспонденции / Rédaction et traduction de la correspondance professionnelle

Год написания книги
2018
Цель пособия – познакомить с особенностями составления и перевода с французского языка на русский и с русского на французский официально-деловой документации, в том числе административной и коммерческой корреспонденции. Пособие может использоваться как на занятиях по переводу, так и в качестве справочного пособия. Структурно пособие поделено на разделы и уроки, а также снабжено объемными приложениями. В приложениях последовательно рассматриваются дополнительные образцы писем и договоров, элементы корпоративного и торгового права, образцы перевода документов, необходимых для поездки за границу, правила перевода и толкования коммерческих терминов, наиболее употребительные сокращения и аббревиатуры.
Для студентов старших курсов, профессиональных переводчиков, бизнесменов и всех желающих правильно изъясняться по-французски.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Составление и перевод официально-деловой корреспонденции / Rédaction et traduction de la correspondance professionnelle в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Составление и перевод официально-деловой корреспонденции / Rédaction et traduction de la correspondance professionnelle

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Дмитрий Николаевич Шлепнев