Оценить:
 Рейтинг: 0

Методика расчета норм расхода лакокрасочных материалов для противокоррозионной защиты металлических конструкций

«Расчет расхода ЛКМ» – это методическое пособие, предназначенное для технологов, по покраске металлических конструкций лакокрасочными материалами. Настоящие технологические указания устанавливают методику расчета норм расхода лакокрасочных материалов для противокоррозионной защиты металлических конструкций, рассмотрены различные методики расчета норм расхода ЛКМ. Расчеты используются для формирования стоимости в процессе рассмотрения запроса на изготовление металлических конструкций и для формирования заявки на закупку лакокрасочных материалов.
«Расчет расхода ЛКМ» – это ваш путеводитель в мир правильных расчетов потребности производства в лакокрасочных материалах, содержащий сведения о возможных потерях на типы конструкций, методы и условия нанесения.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Методика расчета норм расхода лакокрасочных материалов для противокоррозионной защиты металлических конструкций в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Методика расчета норм расхода лакокрасочных материалов для противокоррозионной защиты металлических конструкций

список сообщений пуст