Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Будь моим

Год написания книги
2022
Нахальный, самодовольный, с глазами цвета кока-колы. Мой любимый типаж. Сбивать спесь с дерзких парней – мое призвание. В любовных играх мне нет равных. Никто еще не устоял перед Полин Миссера. Я привыкла выигрывать, но в этот раз победа будет нелегкой. Что, если мое сердечко плавится, как мороженое на солнце, при виде его улыбки? Что, если я не могу устоять перед музыкой, которую он играет? Нет-нет, подайте мне, пожалуйста, таблетку от этой глупости. Глупости, имя которой Валентин.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

book_of_shik
Отзыв с LiveLib от 4 мая 2023 г., 19:15
Очень быстро прочиталась книга. На одном дыхании. Мне нравится, когда в книгах появляются герои других историй и ты невольно знаешь их продолжение. Так и тут случилась встреча со многими героями книг Даны. Отсюда мой настоятельный совет-не трогать эту историю, пока не прочитаете "Шестое чувство" , "Под небом Парижа" и "Падающая звезда". Что об истории? Легкая, отвлекающая книга, которая скрасила мне время. Но. Начнем с плюсов:-такой легкий флер моей молодости, когда ты дерзкая, резкая. -сексуальные сцены прям хороши, мне нравится такое описание-захотелось прям очень сильно побывать в Париже-И перечитать "Падающую звезду". Но... (будут спойлеры)-Валентин уж очень ветренно относится к связи с Полин. Вроде, нас убеждают в том, что у него чувства и он благородный, но я не увидела этого благородства. Поверхностный он, не хватило мне глубины внутренней и поступков. Я вот пытаюсь себя убедить, что он правда полюбил ее, но не убеждается....-Полин. Все понимаю, каждый её поступок, кроме того, что она ему после предательства и вранья отсосала и потом просто ушла
anastasia_books
Отзыв с LiveLib от 20 марта 2023 г., 18:32
Валентин и Полин очень самоуверенные и дерзкие. Полин привыкла разбивать парням сердца и ставить их на место, но случайное знакомство с Валентином переросло в опасную игру, в которой ставка- собственное сердце...Ох уж эта безумная страсть и противостояние характеров!Это было так чувственно и эмоционально. Между героями искры летели во все стороны! Они оба пытались отрицать свои чувства, но при этом просто тонули в них...Обожаю когда автор создаёт героев, которым веришь и историю, которая цепляет. Добавьте к этому ещё неповторимую атмосферу Парижа, лёгкий слог и юмор и с книгой уже не хочется расставаться!"Будь моим"- первый роман дилогии и я уже в предвкушении жду продолжения и встречи с этими горячими ребятами!
ganeevanasty2008
Отзыв с LiveLib от 29 июля 2023 г., 20:29
Кто кого?Загвоздка лишь в одном: я ненавижу проигрывать»Интригующее начало, не правда ли?  Данная цитата главной героини - Полин, дерзкая, смелая, умная и самоуверенная девушка, которая может сразить любого парня на повал) Вот такая интригующая главная героиня, новой книги Даны Делон, в которой она собрала самых известных персонажей из прошлых историй)  Главный герой - мистер V (Валентин). Ни капельки не уступает главной героине по характеру, такой же упорный и уверенный в себе человек, у которого к сожалению проблемы в семье, и тяжелее финансовые ситуации. Но он классный диджей, и в принципе красивый парень, как из мечты какой то, парень на байке))Эти оба конечно друг друга стоят, постоянно они наступают на одни и те же грабли, и не могут свыкнуться с мыслю, что вместе они одно целое) Ну, в общем поподробнее о истории, действия как обычно происходят в Париже (для новеньких, это фишка Даны Делон) в период карантинах ограничений, под которые попали и мыМы наивно полагали, что в перерывах между карантинами обретаем свою прошлую жизнь. Но не тут‐то было: нам просто дают паузу отдышаться. А затем все по новой. Медики не справляются, вакцина будет единственным выходом, но она все еще в разработке… Наверное, мир ничего не ждет так же сильно, как этот чертов составА ведь и правда, мне кажется на период карантина, весь мир ждал этот состав, а сейчас как будто ничего не было…️В прочем, моя оценка этой книге 5/5Конечно я фанатею от книг Даны, не знаю, как у нее получается, но ее истории я читаю взахлеб, и эта история тому пример. Чтобы я вам посоветовала перед прочтением, если вы хотите углубится в историю, вам стоит прочитать книги:

«Падающая звезда» - про Квантана и Эстель «Под небом Парижа» - Алекс и Марион «Шестое чувство» - Адам и ЭммаЧтоб вы понимали о том, что есть связь между историями «шестое чувство» и «будь моим» я поняла только в середине книги! муд: как долго до меня доходит

Другой формат