Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Его тайные наследники

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Его тайные наследники».
Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.
– Мама, у нас в садике день пап скоро будет! Воспитатель дала задание нарисовать папу. А как выглядит наш папа?
Улыбка исчезает с моего лица, а сердце сжимается от боли.
Я не могу им сказать. Я должна хранить этот секрет вечно.
Опускаюсь перед сынишками на корточки и нежно их обнимаю.
– Почему мы его ни разу не видели? – Артёмка жалобно хнычет и трёт глаза кулачками.
– Просто ваш папа… ваш папа…
– Смирнова, что здесь происходит?! – подскакиваю на месте, слыша грозный голос своего босса. – Чьи это дети? Что они делают в моём офисе?!
Чёрт! Он ведь уехал в командировку, а в садике сегодня выходной, поэтому я взяла их с собой на работу.
Пытаюсь закрыть малышей, спрятать за своей спиной.
Поздно. Он их увидел. Шокировано произнёс:
– Почему у твоих детей мои глаза?
***
Я провела ночь с богатым и очень влиятельным человеком. Забеременела… Двойней. И вынуждена была хранить свой секрет, пока однажды не узнала, что он купил компанию, в которой я работаю, и стал моим боссом……
На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.
Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )
© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

best_kniga
Отзыв с LiveLib от 9 июня 2022 г., 23:59
«Его тайные наследники» - это история, читающаяся на одном дыхании. Интересный и не избитый сюжет, приятный слог автора, легкий и динамичный сюжет, нет затянутости и лишних подробностей.
Главная героиня Надежда, ради спасения жизни своей младшей сестры, была вынуждена заключить судьбоносную сделку со своей «подругой». И результатом этой сделки стали две полоски на тесте на беременность…
С одной стороны, мне было жалко Тимура, которого много лет обманывали и от которого скрывали правду. А с другой - многие события он допустил самостоятельно, так как ему в этом плане было удобно и он не хотел ничего менять.
Ирина, по моему мнению, самый логичный персонаж. Однажды она дала обещание, что будет богатой и успешной, и по итогу, она делала всё, чтобы этой цели достичь и поддерживать этот уровень.
В данной книге была описана не только прекрасная история о любви двух людей, относящихся к разным мирам. Герои не единожды были поставлены перед сложным выбором, от их решений зависели многие жизни. В этой истории поднимались вопросы о верности и предательстве, о наивности и коварстве, о самопожертвовании и корысти... Я так же задавала себе вопрос: а как бы поступила я в той или иной ситуации.
«Его тайные наследники» - это потрясающая книга, от прочтения которой можно получить массу удовольствия, так как очень приятно было наблюдать за противостоянием главных героев и за действиями их малышей.

Другой формат