Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Невинность в жертву

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Невинность в жертву», вторую в серии «Продана замуж».
Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.
– Как ты посмела! – мать встряхивает сестру за плечи. – Ты больше не девственница! Господин Айдаров тебя замуж не возьмет! Условие было – невеста невинна.
– Прости… – ревет моя сестра близняшка. – Так получилось. Я в другого влюбилась.
– Мы разорены. В куче долгов! Одной ногой все в могиле! Они придут за нами…
– Что теперь делать?
– Рустам Айдаров был нашим единственным шансом спастись от бандитов и мы его не упустим. Мия, – мать грозно обращается ко мне. – Переодевайся!
– Что? – я шокирована.
– Живо надела платье сестры! Пойдешь в спальню к господину Айдарову после свадьбы, притворишься сестрой и отдашь ему свою невинность.
***
Отец умер. Наша семья разорена и день ото дня подвергается нападкам головорезов, которым он был сильно должен. Чтобы спастись и получить защиту, мать отдаёт замуж мою сестру опасному, хладнокровному мужчине, имя которого вызывает у многих дрожь и панику. Но всё пошло не так! Теперь я вынуждена стать её заменой…
На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.
Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )
Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.
© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат