Оценить:
 Рейтинг: 0

Сводный ад

– Ты что сделал?! – плотнее кутаюсь в полотенце.
– Сфоткал тебя в душе, – равнодушно говорит он, направляя на меня камеру.
– Удали немедленно! – бросаюсь в атаку, но мой злобный сводный брат сложен идеально. Гора мышц, бесконечный источник тестостерона. Он ходит в качалку и занимается боксом. В два счета прижимает меня к стенке душевой, обездвиживая.
– Э нет, всё не так просто… – тёмно-карие глаза опасно темнеют. Сквозь них на меня смотрит сам дьявол.
– Шантаж, значит? И что ты хочешь?!
– Тебя…
…Моя мама, простая медсестра, случайно забеременела от известного олигарха. Мы переехали в его роскошный дом на Рублёвке, и скоро состоится их свадьба. Но! Его сын, высокомерный засранец, меня ненавидит и сделает всё, чтобы превратить мою жизнь в Ад…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сводный ад в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сводный ад

idv57693
Отзыв с LiveLib от 11 апреля 2022 г., 18:11
Горячая история, невозможно было оторваться! Много страсти, эмоциональные качели, битва характеров. Герой нечто! Обожаю такого плана истории, особенно про сводных. Это лучшая книга из всех что я читала по данной теме!
VeronicaKonovalova
Отзыв с LiveLib от 28 февраля 2023 г., 16:42
Не знаю как, но я прочитала это за день. Это не значит что там нет сто и одной проблемы, но книга меня затянула, что хорошо, хотя шаблон очень четкий. Вообще без вариаций. Теперь что плохо, написано очень очень просто от первого лица, постоянные я пошла, я подумала, я решила… ну в таком стиле. Слово «трусики» видно кажется автору дико сексуальным, так как употребляется оно на каждой странице с разными синонимами слова мокрый. Книга написана частично от Ники и частично от Адама, части Адама мне понравились больше, наверно потому что там не присутствует так много «трусиков». Продолжаем, тело героини её «предаёт» ну прям сразу, и много,  и постоянно. Если это не ваше то даже не беритесь, тут опять же много трусиков. Плюс хочу добавить что мне никогда не давила резинка от трусов что наводит меня на мысль что кто то носит трусы не правильного размера, ну да ладно…это было как train wreck, понимаешь что ужас но не можешь оторваться …. 

Другой формат

Aудиокнига Сводный ад