Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Дисгардиум 4. Призыв Нергала

Данияр Сугралинов – молодой писатель, стремительно набирающий популярность. Автор стал известен благодаря книге «Кирпичи», которая помогла многим встать на путь саморазвития и научиться строить свою судьбу собственными руками. Так же поступают его герои в книгах фантастических, в том числе в самом известном проекте Сугралинова – «Level Up».
Цикл романов «Дисгардиум» написан в жанре ЛитРПГ.
Жизнь главного героя сложилась так, что теперь виртуальный мир «Дисгардиум» – единственная для него возможность выбиться в люди. Вот только начинать в мире игры приходится с самого низа, а пробиваться наверх очень тяжело в одиночку. Более того, Алекс становится «угрозой» для виртуального мира – имба-игроком, вносящим в него дисбаланс. Раскрыть и обезвредить угрозу хотят многие топовые кланы, ведь за это полагается щедрое вознаграждение.
В четвёртой книге серии тучи над главным героем сгущаются. Объединённая армия под предводительством Нергала Лучезарного отправляется в Лихарийскую пустыню с одной-единственной целью – уничтожить Скифа. Однако у того неожиданно появляются защитники – целая пёстрая компания: зомби-гитарист, мёртвый маг и таинственный воин по имени Бомбовоз. Чем всё закончится, узнаете из аудиокниги. Слушайте!
(с) Magic Dome Books

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат