Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Цена верности

Франция, самое начало 14 века.
Страной правит король — Филипп 4 Наварский по прозвищу Красивый, женатый на королеве Жанне.
Но какая эпоха обходится без войн…? Вот и в это время король Франции воевал с графом Фландрийским и жаждал завоевать Фландрию со столицей Брюссель… Франция выигрывала и вот-вот войне конец… он вроде так близок… еще чуть-чуть и столица Фландрии падет… Однако вопреки ожиданиям осада крепостных стен города затянулась на месяцы….
Но даже во время войны есть место любви…
Юная Маргарита живет в свое родовом замке и обожает брата и отца. Однако одна трагичная ночь резко меняет судьбу красавицы… Она вынуждена спасаться бегством из родного дома и ехать в военный лагерь короля Франции. Марго даже представить себе не могла, что встретит там свою любовь.
Молодой граф Люк де Бриен увидел нового королевского оруженосца и влюбился. Однако мужчина думает что сошел с ума, т. к. стал испытывать страсть к молодому мальчишке. Но может сердце рыцаря на самом деле все же сделало правильный выбор?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Цена верности в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Цена верности

список сообщений пуст

Другой формат