Оценить:
 Рейтинг: 0

Развитие финансово-экономических механизмов привлечения инвестиций в природоохранные проекты

Настоящее издание обобщает результаты исследования, полученные авторским коллективом преподавателей Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, выполненного в рамках Гранта РФФИ № 19-010-00678 А «Развитие финансово-экономических механизмов привлечения инвестиций в природоохранные проекты».
Рассмотрено современное состояние финансово-экономических механизмов привлечения инвестиций в природоохранные проекты в России и за рубежом, разработан комплекс теоретико-методологических положений и практических рекомендаций по их развитию для обеспечения эффективной реализации национального проекта «Экология».
Для практических работников организаций, специалистов органов государственной власти и местного самоуправления, занимающихся вопросами охраны окружающей среды, научных работников, аспирантов, студентов и преподавателей экономических вузов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Развитие финансово-экономических механизмов привлечения инвестиций в природоохранные проекты в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Развитие финансово-экономических механизмов привлечения инвестиций в природоохранные проекты

список сообщений пуст