Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Ангел на метле

«Не было бы счастья, да несчастье помогло!» – в правоте этой пословицы убедился Иван Павлович Подушкин, бессменный секретарь детективного агентства «Ниро». Ваня стал обладателем новой машины, которую получил в качестве гонорара от главного редактора газеты «Час пик». Тот просит Подушкина вычислить сотрудника, сливающего конкурентам эксклюзивную информацию. Ивану Павловичу повезло, он в первый же день узнал имя предателя. Это Наташа Капустина. Однако вышел облом! У нее было железное алиби. Кроме того, Капустина призналась: она является его коллегой, частным детективом. Больше ничего Ваня выяснить не успел – девушку сбила машина. Это несчастный случай или убийство? Вот в этом-то и предстоит разобраться Подушкину, а заодно доказать Элеоноре, которая уехала в Англию на заседание клуба «Дети Шерлока Холмса», что он и один в поле воин!..
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ангел на метле в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ангел на метле

gba@kovrov.ru
02.03.2008 05:29
забыл добавить, что можно ещё и обмениваться. У меня есть нужное тебе, а у тебя нужное мне, но главное состыковаться в этом вопросе
gba@kovrov.ru
02.03.2008 05:16
поддерживаю Снегиря. Но, если отменено бесплатное скачивание, то можно ещё проще. На литпортале смотреть новинки, а скачивать бесплатно книги с других сайтов. Типа:Книжка.ру,Класика.ру, Киберпанк и так далее и тому подобно, хотя они не такие удобные как литпортал, хотя пара сайтов по моему мнению даже превосходит литпортал, но книг там пока меньше, чем на литпортале
armenarutunyan@pochta.ru
01.03.2008 22:27
да засранцы они!!!
Lookingstill
21.02.2008 02:53
Замучалась рекламу отключать каждую минуту ((((
lanuli@
16.02.2008 23:52
Бьянка пишет:
я тоже не понимаю,жалко им что ли.

Это не им жалко, а "Уважаемой" авторше.
Снегирь
21.12.2007 14:06
Ну и чего все так расстроились, что бесплатную скачку файлов отменили? Делов-то проще некуда. 1. Открываете "Читать книгу". 2. Делаете из открывшейся главы PDF (страницы большие, получается пдф-ка из 14-15 страничек). 3. И в файн-ридер ее, на распознавалку. 4. Убираем мусор по краям. 5. Готовый файл в ворде. Времени занимает от силы полтора часа на одну книгу. У меня имеется таким образом сделанная "Ангел на метле". Принимаюсь за "Хеппи-энд для Дездемоны". Всем удачи!
Если что не ясно - обращайтесь volkova@ib.komisc.ru. При наличии хорошего настроения могу поделиться файлом...%:))
Бьянка
18.12.2007 09:47
я тоже не понимаю,жалко им что ли.
kusaka
17.12.2007 22:59
почему удалили ссылку на прочтение книги в онлайне? Какой был в этом смысл?

Другой формат