Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Княжна с тараканами

После замужества любимой бабули модель по макияжу Степанида Козлова тоже стала членом семьи Барашковых, и они просто достали ее своей опекой! Подружилась Степа лишь с Надей Барашковой и даже решила проложить для этой красотки тропинку в мир высокой моды. Случайно ответив на звонок Надиного мобильного, Степаша с удивлением узнала – мать девушки Алена, якобы давно погибшая в автокатастрофе, вовсе не отправилась в мир иной, а находилась в местах не столь отдаленных. По словам ее товарки по заключению, Алену подставили – накачали наркотиками и посадили в авто, под колесами которого погиб человек… Хрупкой и трепетной Наде ничего говорить нельзя! Значит, придется Степе разбираться в этом самой. И первым делом необходимо узнать, как ночью в ноябре Алена оказалась на улице в одном шелковом платье и… чужих ярко-розовых «шпильках» со стразами!

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Nusja
Отзыв с LiveLib от 27 июня 2017 г., 13:53
полюбила именно эту серию. лёгкая книга на пару дней.
Izumka
Отзыв с LiveLib от 9 апреля 2013 г., 23:46
Давно уже от этих книг я не ожидаю ничего особенного. Просто легкое развлекательное чтение на вечер или в дороге.
Обычно я даже не пытаюсь догадаться, кто преступник и как все было на самом деле. Но в этот раз прямо в середине книг внезапно вылез толстущий намек, понятный даже мне, совершенно не озабоченной разгадкой. Не могу сказать, что меня это привело в большой восторг.
Второй жирный минус для меня заключается в параллельной линии, которая сначала внезапно возникла, потом исчезла совсем и в конце получила невнятное обяснение. Было бы из-за чего огород городить.

Другой формат