Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Компот из запретного плода

За друга – в огонь и в воду! Даша Васильева очертя голову бросается разыскивать нахалку, посмевшую оскорбить ее приятеля – полковника Дегтярева. Холостяк Александр Михайлович, утверждает тетка, женат и бросил супругу, которая его холила и лелеяла. Даша возмущена. Ей ли не знать, что Дегтярев свободен и чист, как слеза. Невинный поиск однофамильца полковника оборачивается криминальным расследованием, до которых, как известно, Дашутка большая охотница. По ходу дела она узнает, что другой Дегтярев – бывший зэк. Этот лагерный донжуан хранит в кубышках бывших любовниц свои преступные сокровища. Теперь его возлюбленные – старушки, они хотят избавиться от опасного золота, забыть прошлое. Ну как не вмешаться Даше Васильевой, как не помочь! Не век же им расплачиваться за грешки молодости! Их-то избавила от проблем, а сама чуть жизни не лишилась. Слишком уж доверчивой оказалась страстная любительница частного сыска…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Компот из запретного плода в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Компот из запретного плода

Нютик777
27.01.2008 11:00
Не согласна, в каждой книге Донцовой есть расшифровка названия! А детектив как обычно на высшем уровне!!!
star@
27.07.2007 18:56
Все романы ДОНЦОВОЙ бесподобны, тол'ко читат' их нужно, чередуя с другой литературой, а то, действител'но, немного утомляет. Главную героиню очен' жалко - как может жит' человек, если в каждой книге его практически убивают? ЕЩЕ МЕНЯ ОЧЕН' РAДУЕТ, ЧТО AВТОР ПЕРЕСТAЛA В КAЖДОЙ СВОЕЙ КНИГЕ ПОДРОБНО РAССКAЗЫВAТ' ИСТОРИЮ СЕМ'И ВAСИЛ'ЕВЫХ, я ее уже наизуст' выучила!
A еще очен' хочется узнат', по какому принципу г-жа Донцова придумывает названия своих творений, поскол'ку ни одно из названий не соответствует содержанию.

Другой формат