Оценить:
 Рейтинг: 0

Мохнатая лапа Герасима

Три девицы вечерком отравились все чайком… Возможно, это было бы смешно, если бы не было так грустно. В элитном особняке богатого предпринимателя Андрея Красавина одна за другой скончались три домработницы. Надя от инсульта, Настя от астмы, а крепкая и здоровая, как космонавт, Кристина – от инсульта и диабета в придачу. Выяснилось, что девушки в последнее время баловали себя ароматным цветочным чайком из большой банки, невесть откуда взявшейся. Теща Красавина, Анна Григорьевна Шляхтина-Энгельман, примчалась к Татьяне Сергеевой и стала умолять ее разобраться во всей этой чертовщине. Чтобы не спугнуть злоумышленника и не привлечь лишнего внимания, Таня решила внедриться в дом Красавина под видом очередной домработницы… Начальница особой бригады и не подозревала, какие скелеты она обнаружит в шкафах этого семейного гнездышка!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Мохнатая лапа Герасима в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Мохнатая лапа Герасима

Irina_1490
Отзыв с LiveLib от 9 января 2022 г., 14:58
Самая первая и наверное единственная книга Дарьи Донцовой, которую я прочитала, называется "Мохнатая лапа Герасима". Ничего против этого автора я не имею, но книга показалась мне слишком простой, можно даже сказать неинтересной. Да мне понравилось как она описывает советские времена, дачи, дома, квартиры, людей их характер и внешний вид. Но эта книга на один раз. Её можно прочесть, чтобы отвлечься, отдохнуть, ни о чем не думать. Книга читается очень быстро, просто на одном дыхании, но как с произведениями других авторов, не возникает желания перечитать эту книгу.
BookManiaYT
Отзыв с LiveLib от 22 апреля 2020 г., 13:52
я не хвастаюсь я сам не писатель,но сюжет книги можно вместить в 50 страниц итог убийца раскушен на примерно 30 странице и всю книгу нас водили по локациям которые вообще ненужны для раскрытия преступления (запятые съела собака )

Другой формат