Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Последняя гастроль госпожи Удачи

Две звезды в одной аудиокниге! Впервые! Новинка любимой миллионами читателей и слушателей Дарьи Донцовой в исполнении любимой миллионами ведущей.
! Елена Николаева- умная, тонкая, очаровательная, это она встречает вас своей теплой и открытой улыбкой и хорошими новостями в передаче «Утро России», а сегодня она почитает вам новинку Дарьи Донцовой!
Отличное настроение гарантируем!

Дома у Даши Васильевой полный кавардак и неразбериха! Со дня на день должна родить ее дочь Маруся, и все домочадцы буквально сошли с ума от волнений! В этот самый неподходящий момент Даше вдруг звонит некая Наталья Павлова, владелица клиники «Человек здоровый», и предлагает стать ведущей благотворительного аукциона. Даша узнает, что клинику Натальи раскрутил известный актер Анатолий Митин. Он там лечился от рака, выздоровел, а потом вдруг… умер на экзотическом острове от инфаркта. И вот тут телеканал «Сплетник» сообщает, будто на улице найден труп Олега Тихонова, а на вскрытии в нем опознали актера Митина. А также обещает дать в эфир скандальное интервью с полковником Дегтяревым. Любительница частного сыска едет к владельцу холдинга «Сплетник», и чтобы спасти Дегтярева, соглашается на его условия…
© Донцова Д.А., 2018© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст