Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Скелет из пробирки

Год написания книги
2002
Дарья Донцова является народным автором на 100%. Общенациональное, повсеместное признание её творчества обусловлено метким попаданием в «десятку» литературных интересов и вкусов миллионов читателей.
Персонажи её детективов, живые симпатичные люди с говорящими именами и фамилиями, распутывают хитросплетения таинственных преступлений, крепко привязывая внимание читателей.
Ясное понимание психологии современника, естественный, легкий язык повествования, свободное воображение помогли Дарье Донцовой стать автором книг, вышедших астрономическим тиражом. Она лауреат многочисленных литературных премий и практически бессменный обладатель звания «Писатель года» по результатам опросов ВЦИОМ.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

DunyaBananova
Отзыв с LiveLib от 1 апреля 2015 г., 02:11
Читала много книг Донцовой, но по прошествии нескольких лет практически не помню сюжетов, хоть и очень нравились её детективы. Но сюжет этой книги запомнился, перечитывала её несколько раз, очень понравилось!
Осторожно, легкий спойлер!
Центральной историей этой книги являются события, которые произошли во время Второй мировой войны. Затронутая тема о концлагерях и испытаниях на людях, в контексте детектива, и интересна и не перегружает психику через чур жестокими событиями, которые неизбежно присутствуют в любой исторической книге о войне.
Люблю, когда детективы пересекаются с какими-либо историческими событиями или просто историями из далекого прошлого, поэтому детектив очень понравился.
LeRoRiYa
Отзыв с LiveLib от 16 сентября 2014 г., 17:33
Обожаю развлекаться, читая Донцову.
Чтобы мозги отдыхали от серьезных книг и тоскливых обстоятельств жизни.
Особенно нравятся приключения Виолы Таракановой.
wejese
Отзыв с LiveLib от 2 июля 2012 г., 22:50
Книгу читала сразу после Сойки-Пересмешницы" Сьюзен Коллинз, чтобы отвлечь мозги. Не могу сказать ничего особенного по поводу прочитанного, так-как все творения Донцовой на один лад. Сумашедшая дамочка, от нечего делать, ищет приключений на свою попу и суёт свой нос куда нужно и не нужно, вовлекая тем самым себя и других в неприятности. Но кончается всё конечно-же хорошо... главная героиня распутывает самые сложные преступления, которые не под силу даже опытным детективам и все счастливы. Однако, со своей ролью книга справилась очень хорошо, я просто отдыхала при прочтении.Раздражала постоянная реклама авторш похожего жанра (Полякова и Маринина помоему, но могу и ошибаться). Полякова упоминалась как минимум сотню раз в первой половине книги, что начинало дико бесить. Во второй половине автор похоже решила, что достаточно её разрекламировала и угомонилась.По моему мнению, из каждой книги, даже самой лёгкой, можно извлечь что-то полезное для себя. Вот и в этом случае я узнала, что "скотч" переводится как "tape" на английском, каюсь, не знала... А для меня, изучающей английский язык, важно каждое новое слово.. темболее которое не приходится зубрить )

Другой формат