Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Торт от Ябеды-корябеды

Год написания книги
2023
Дарья Донцова – самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.
Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!
«Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15—20 минут между отвести-забрать детей». – Галина Юзефович, литературный критик

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Nasnassya
Отзыв с LiveLib от 27 июля 2023 г., 19:50
Помнит ли автор о чем сама писала ранее? В конце позапрошлой книги к Виоле и ее мужу приезжает родственница(?) с детьми и кошками. В следующей части о них ни слова. В конце прошлой книги Виола берет домой бездомного рыжего кота. И где же он? А нет его. И никогда не было. Еще момент с религией. Последнее время ее слишком много в книгах Донцовой. Буквально ни одна история не обходится без православия, священников, церкви, Попов и Иже с ними. Может пора как-то сбавить обороты? А может и вовсе уйти на покой и проводить больше времени в так горячо любимой Марфо-Мариинской обители, упоминающейся в КАЖДОЙ книге автора, что я читала за последнее время. 
anispersik
Отзыв с LiveLib от 17 мая 2023 г., 13:12
Иронические детективы Дарьи Донцовой давно стали брендом, который не нуждается в рекламе - почти каждый их нет-нет да читал, а если и не читал, то может узнать знакомый дизайн, в котором уже много лет издаются ее книги. Некоторые даже могут вспомнить имена ее первых и основных героев (Даша Васильева, Евлампия Романа, Виола Тараканова) и помнят с ними сериалы.Прошла куча лет, многое изменилось до неузнаваемости, некоторые вещи перестали существовать, но мира Дарьи Донцовой это не коснулось - ее книги даже выглядят по-прежнему. В них все те же герои (хоть появились и новые), тот же юмор и безумные расследования. Когда открываешь новую книгу Донцовой с ее ярким названием, снова переносишься в тот момент, когда читал ее детектив в первый раз."Торт от ябеды-корябеды" - новинка про нашу старую знакомую Виолу Тараканову. Нет смысла спойлерить книги Дарьи Донцовой, поэтому ограничусь тем, что это все та же Донцова, которую люди преданно любят много лет. И есть за что: ее книги всегда помогают расслабиться и посмеяться, а сама Донцова кажется очень светлым и позитивным человеком. Хорошо, что она есть!

Другой формат