Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Аудиокнига В когтях у сказки

Ура!!! Мне сказочно повезло! Меня, Виолу Тараканову, пригласили пожить в прекрасном отеле на берегу моря… совершенно бесплатно! Правда, я должна написать рекламный… любовный роман, действие которого происходит здесь и сейчас. Сей гениальный пиар-ход придумала владелица гостиницы Марина Лаврова, чтобы привлечь богатых и знаменитых клиентов. Но реальная жизнь предлагает свой сюжет – на территории отеля начинают умирать люди. За расследование берусь я и в случайности не верю. А в этом странном месте порой пробирает мороз по коже: то в грязевом озерце находят мертвым моего знакомого Володю Неумывайкина, то прямо посреди белого дня всем предстает призрак ведьмы Трындычихи, некогда обитавшей в здешних местах…
© Донцова Д.А, 2016© Оформление ООО Издательство «Э», 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаОформление серии В. Щербаков

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Glenna
Отзыв с LiveLib от 17 августа 2019 г., 08:48
Вроде бы завлекательное начало. А дальше..." Смешались в кучу кони, люди" - это про очередной опус госпожи Донцовой. Меня не покидало ощущение, что книга писалась автором по диагонали. Две страницы - стиль Донцовой, 15 - неизвестно чей. Кроме того, Донцова на сей раз написала и о педофилии (несовершеннолетний школьник и хозяйка отеля), и геенну огненную вплела (другой маме отдали вместо погибшего малыша мальчика-двойняшку), и Трындычиху, которая будучи врачом гинекологом, делала незаконные аборты, хотя и с обезболиванием.
Меня не покидает странное чувство, что эта книга писалась по заказу.
Рекомендовать к прочтению не могу. Совершенно не понравилось даже при моей всеядности и лояльности.
Читала исключительно по привычке читать Донцову.

Другой формат